Sun24092017

Новая вершина Льва Кацмана

• PDF
alt

Воспитанник хабаровской краевой федерации настольного тенниса Лев Кацман стал серебряным призером проходившего в Братиславе открытого первенства Словакии по настольному теннису среди юношей до 15 лет.

Хабаровчанин занял второе место в парном разряде совместно со своим партнером по сборной Артемом Двойниковым. Отметим, что ранее эта пара теннисистов стала победителем турнира "ТОП 24" сильнейших игроков России до 16 лет в городе Архангельске. К слову, в личном зачете турнира в Архангельске Лев попал в 16 сильнейших игроков.

Лев Кацман тренируется в Хабаровске под руководством тренеров О. Ри и А. Шермана.

Открытое первенство Словакии. Юноши, пары до 15 лет.

Золото: Фадеев Кирилл, Schulze Nils (Германия). Серебро:  Двойников Артем, Кацман Лев (Россия). Бронза: Reho Rene, Zelinka Jakub (Словакия) и Orac Daniel, Peko Stefan (Словакия).