overtime-dv.ru

Архив материалов АСИ "Овертайм-ДВ"

Mon19022018

Программа краевой универсиады

  • PDF

Программа соревнований IV комплексной Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и Еврейской автономной области на 2014 – 2015 учебный год


Вид спорта

Сроки и место проведения

Место проведения 

1.

Легкая атлетика (кросс)

       17-18 октября 2014 г.        Комсомольск н/А

      Комсомольский на Амуре политехнический университет

2.

Спортивная борьба
(вольная борьба)

05-07 ноября 2014 г.
г. Хабаровск

Дальневосточный  государственный университет путей сообщений

3.

Настольный теннис

10-13 ноября 2014 г.
г. Хабаровск

Дальневосточный  государственный университет путей сообщений

4.

Шахматы

18 -22 ноября 2014 г.
г. Хабаровск

Дальневосточный  государственный университет путей сообщений

 5.

Спортивная борьба
(греко-римская борьба)

27-29 ноября 2014 г.
г. Комсомольск-на-Амуре

      Комсомольский на Амуре политехнический университет

6.

Мини-футбол (женщины)

01-06 декабря 2014 г.
г. Хабаровск

Дальневосточный государственный университет путей сообщений

7.

Мини-футбол
(мужчины группа 1)

08-13 декабря 2014 г.
г. Хабаровск

Дальневосточный государственный гуманитарный университет

8.

Мини-футбол
(мужчины группа 2)

15-20 декабря 2014 г.
г. Хабаровск

Спортивный зал  «Авангард»

9.

Бокс

23-27 декабря 2014 г.
г. Хабаровск

Универсальный спортивный комплекс

10.

Баскетбол
2 группа (мужчины  и женщины)

02-07 февраля 2015 г.
г. Хабаровск

Спортивный зал  «Авангард» 

11.

Волейбол
2 группа (женщины)

02-07 февраля 2015 г.
г. Хабаровск

Дальневосточный государственный медицинский университет

12.

Волейбол
1 группа (женщины)

09-14 февраля 2015 г.
г. Хабаровск

Хабаровская государственная  академия экономики и права

13.

Баскетбол
1 группа (женщины)

16-21 февраля 2015 г.
г. Хабаровск

Спортивный зал  «Авангард»

14.

Лыжные гонки

24 февраля-01 марта 2015 г.
г. Хабаровск

Дальневосточная государственная академия физической культуры

15.

Спортивное ориентирование

12-15 марта 2015 г.
г. Хабаровск

 Хабаровская  региональная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования

16.

Волейбол
1 группа (мужчины)

09-14 марта 2015 г.
г. Хабаровск

Хабаровская государственная  академия экономики и права

17.

                         Баскетбол                           1 группа (мужчины)

              16-21 марта  2015 г.                               г. Хабаровск

Спортивный зал  «Авангард» 

18.

Волейбол
2 группа (мужчины)

23-28 марта 2015 г.
г. Хабаровск

Дальневосточный государственный гуманитарный университет

19.

Хоккей

06-09 апреля 2015 г.
г. Хабаровск

КЦРХ "Амур"

20.

Пауэрлифтинг

15-17 апреля 2015 г.
г. Хабаровск

Дальневосточный государственный гуманитарный университет

21.

Самбо
(мужчины, женщины)

24-26 апреля  2015 г.
г. Хабаровск

Универсальный спортивный комплекс

22.

Плавание

04-07 мая  2015 г.
г. Хабаровск

Тихоокеанский государственный университет

23.

Футбол (мужчины)

11-17 мая 2015 г.
г. Хабаровск

Стадион  "Энергия"

24.

Легкая атлетика

15-17 мая 2015 г.
г. Хабаровск

Стадион "Юность" 

 Примечание
Сроки проведения соревнований предварительные. Министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края оставляет за
собой право вносит изменения в сроки проведения соревнований по согласованию с краевыми федерациями по видам спорта.