Архив материалов АСИ "Овертайм-ДВ"

Tue17102017

Новая вершина Льва Кацмана

• PDF

Воспитанник хабаровской краевой федерации настольного тенниса Лев Кацман стал серебряным призером проходившего в Братиславе открытого первенства Словакии по настольному теннису среди юношей до 15 лет.

Кубок Губернатора остался в Хабаровске

• PDF

Победителем V -го кубка Губернатора Хабаровского края по бильярдному спорту стал хабаровчанин Сергей Юртаев, в финальном матче со счетом 4:2 по партиям сенсационно обыгравший трехкратного чемпиона Европы и чемпиона мира из Украины Александра Паламаря.

Филонов и Макаренко вне конкуренции

• PDF

На кортах универсального краевого спортивного комплекса стадиона имени Ленина прошел традиционный Рождественский турнир по теннису в мужском парном разряде.

Успех комсомольчан: закономерность или случай?

• PDF

Настоящим триумфом спортсменов из Комсомольска-на-Амуре завершился проходивший в Хабаровске открытый лично-командный Кубок края по настольному теннису. Лишь в одном из шести видов программы (в личных соревнованиях у женщин) победа досталась хабаровчанам, во всех остальных успеха добились теннисисты из Комсомольска.

Евгений Сивков: "Трагедии из поражения мы не делаем"

• PDF

После поражения «Самородка» от столичного «Динамо» главный тренер хабаровчанок Евгений СИВКОВ ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент АСИ "Овертайм".

Домашнее поражение "Самородка"

• PDF

В очередном матче чемпионата российской женской Суперлиги волейболистки хабаровского «Самородка» не сумели ничего противопоставить мощным атакующим действиям столичного «Динамо».