Wed28062017

Всероссийский турнир памяти Хабарова

• PDF

alt

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Ерофея Хабарова прошел в универсальном спортивном комплексе стадиона имени Ленина в краевом центре.

Чемпионат России по киокусинкай

• PDF

alt

Хабаровчанка Ксения Засорина в весовой категории свыше 65 кг завоевала "серебро" в разделе кумитэ, уступив в финале Ульяне Гребенщиковой из Санкт-Петербурга. Также Ксения стала второй в разделе тамэсивари, разбив 11 досок.

Нурадин Назаров - победитель первенства России

• PDF

alt

Учащийся отделения вольной борьбы  Хабаровской краевой спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) Нурадин Назаров стал победителем первенства России  среди юношей до 16 лет  в весовой категории до 46 кг.

Юбилейный турнир памяти героев

• PDF

alt

В мире самбо Хабаровский край широко известен тем, что здесь проводится традиционный Всероссийский турнир, посвященный памяти героев-пограничников.

Три "золота" приморского турнира

• PDF

alt

В спортивном комплексе «Олимпиец» во Владивостоке прошел Всероссийский турнир памяти Виктора Николаевича Сахарова.

Уверенная победа Евгения Сухомлинова

• PDF

alt

В Кстово прошел Кубок России по самбо среди мужчин и женщин. Эти соревнования являлись отборочными для участия в кубке мира 2015 года, который состоится в марте в Москве. В турнире приняли участие более 360 спортсменов из 36 регионов страны.

Кикбоксеры вновь на высоте

• PDF

alt

Три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали завоевали хабаровчане на первенстве мира среди юниоров по кикбоксингу среди спортсменов от 16 до 18 лет, проходившем с 8 по 14 сентября в Италии.

Боксеры без наград не остались

• PDF

alt

Три бронзовые медали завоевали боксеры Хабаровского края на завершившемся в Казани турнире в рамках III Спартакиады молодежи России.

Проверка боем

• PDF

alt

Хабаровские мастера кожаной перчатки прошли проверку боем на завершившемся в универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина чемпионате края среди мужчин.

Сборная России победила кубинцев

• PDF

alt

Сборная России в домашнем матче в рамках турнира Всемирной серии бокса (WBS) одержала победу над командой Кубы со счетом 3:2.

Сухомлинов вновь с медалью

• PDF

alt

В Верхней Пышме, Свердловской области прошел 64-й чемпионат России по самбо среди мужчин, собравший участников из 76 краев, областей и республик.