Tue23052017

ГТО: "Не можешь? Научим!"

• PDF

alt

Открытые консультации по подготовке к сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» провели волонтеры ГТО для жителей Хабаровска, сообщили АСИ "Овертайм" в министерстве спорта и молодежной политики Хабаровского края.

Все решил один гол

• PDF

alt

Хабаровский "Амур" в очередном матче чемпионата КХЛ на домашнем льду с минимальным счётом уступил "Автомобилисту" из Екатеринбурга – 0:1 (0:0; 0:1; 0:0).

Белкин вновь на пьедестале

• PDF

alt

Хабаровчанин Юрий Белкин стал серебряным призером чемпионата мира по пауэрлифтингу, который проходил со 3 по 8 ноября в г. Аврора (штат Колорадо, США).

Фестиваль завершен

• PDF

alt

Команда города Хабаровска завоевала первое место на 19 физкультурно-спортивном фестивале среди детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Досадное поражение

• PDF

alt

Хабаровская «СКА-Энергия» в рамках очередного тура первенства Футбольной национальной лиги уступила на своем поле "Сахалину".

Новая вершина Льва Кацмана

• PDF

alt

Воспитанник хабаровской краевой федерации настольного тенниса Лев Кацман стал серебряным призером проходившего в Братиславе открытого первенства Словакии по настольному теннису среди юношей до 15 лет.

Всероссийский турнир памяти Хабарова

• PDF

alt

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Ерофея Хабарова прошел в универсальном спортивном комплексе стадиона имени Ленина в краевом центре.

Город наградил лучших

• PDF

alt

В КСК "Арсеналец" прошло торжественное собрание, посвященное Дню физкультурника на котором грамотами, письмами с благодарностью мэра города и памятными знаками были награждены 80 работников спортивной сферы.

Герои паркета едут в Москву

• PDF

alt

В хабаровском центре развития баскетбола торжественно завершились финальные соревнования школьной лиги КЭС-БАСКЕТ конференции «Восток».